Вице-премьер Госсовета КНР Хуэй Лянъюй призвал к непрерывному повышению уровня делового сотрудничества в сельскохозяйственной сфере между КНР и Южной Европой

 Сотрудничество в сельскохозяйственной области является важнейшей частью взаимоотношений между КНР и 6-ю странами Южной Европы, об этом заявил Хуэй Лянъюй, призвав к непрерывному повышению уровня делового партнёрства этих стран, имеющих общий взаимовыгодный интерес.

Вице-премьер заявил об этом на совещании за "круглым столом" которое проходило 13 февраля в Риме в рамках сотрудничества между КНР и 6-ю государствами Южной Европы.

 Ознакомив участников встречи с положением развития сельского хозяйства в Китае, Хуэй Лянъюй отметил, что правительство КНР уделяет огромное внимание сельскохозяйственному развитию. Взаимодействия между КНР и государствами Южной Европы в этой сфере, сказал он, находятся ещё в начальном периоде, но уже заметен большой потенциал и дальнейшие перспективы развития и укрепления этого сотрудничества.

 Для дальнейшего развития сельскохозяйственного сотрудничества заинтересованных стран вице-премьер предложил усилить основы взаимодействия, стремиться к созданию рационального и справедливого, а также прочного международного торгового порядка касающегося производства сельскохозяйственной продукции, расширить объёмы торговли, развивать инвестиционное сотрудничество.

 В совещании приняли участие министры сельского хозяйства Греции, Испании, Италии, Португалии, а также секретари Министерств сельского хозяйства Мальты и Кипра. Были приглашены также представители Всемирной продовольственной программы, Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН и Международного фонда по сельскохозяйственному развитию.

 

Фирма imex ltd занимается доставкой грузов с Китая, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 51 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте