Переводчики в Китае

PDFПечатьE-mail

Переводчики в Китае

 

Если Вам необходим переводчик в Китае для вояжа по магазинам и рынкам, да еще и долларов так за 30 в день - мы, конечно же, найдем Вам такого. Впрочем, проблем с поиском таких «переводчиков» возникнуть не должно и у Вас самих, в каком городе Китая Вы бы не находились (Только не забывайте, что в Китае очень много различных  наречий, и в каждом городе возможно вам понадобится отдельный переводчик!). Наши переводчики стоят совершенно на другом уровне, имеют опыт самостоятельной работы, успешно проведенных переговоров и заключенных сделок.

В штате Qingdao IMEX International Trade Co., Ltd только "сильные" переводчики, знания и квалификация которых подтверждены дипломами и сертификатами.

Профессиональный переводчик помимо своего прямого предназначения должен владеть массой других немаловажных качеств: стрессоустойчивость, коммуникабельность, внимательность, чувство юмора, умение правильно действовать в нестандартных ситуациях, способность к аналитике, высокая работоспособность, ответственность за результат.

Не забывайте, что при любых встречах, какой бы характер они не носили, переводчик – это Ваше лицо, Ваш первый партнер и защитник, и от того, как он преподнесет информацию, нередко будет зависеть исход переговоров. Не стоить экономить на таких немаловажных вещах.

Преимущества наших переводчиков:

  • Мы знаем, как перевести так, чтобы вас правильно поняли в Китае;
  • Мы знаем, что сделать, чтобы о вас услышали в Китае;
Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 45 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте