Вагонка строительная, отделочная из Китая

Купить вагонку из Китая. 

Вагонка является одним из наиболее экономичных и быстрых методов внутренней отделки стен. Помещения, которые обшивают пластиковой вагонкой, имеют современный и эстетичный вид. А деревянная вагонка придает дому природную атмосферу.

Вагонка – обшивочная доска, имеющая максимальную ширину 20-22 см. Изготавливается из обрезной доски, используется для внешней отделки домов и внутренней обшивки помещения. Существует два вида вагонки: деревянная и пластиковая.

Пластиковая вагонка является разновидностью панелей из пластика, легко крепится посредством специальных пазов. Ее применяют для отделки туалетов, ванных комнат, балконов, кухонь и других помещений, в которых присутствует повышенная влажность. Вагонка проста в уходе, а также имеет разнообразие расцветок и текстур. Но самое главное ее преимущество состоит в том, что она используется не только для внутренней, но и для наружной отделки. Единственный минус в том, что пластиковая вагонка подвергается любым механическим воздействиям.

Деревянная вагонка придется по вкусу любителям природного интерьера. Она разделяется на виды по геометрическим признакам: ширине, длине и толщине. Деревянная вагонка отличается по сорту древесины (сосна, ель, лиственница, береза, липа). Ее качество оценивается по размеру и количеству стручков, присутствию грибковых поражений, а также наличию червоточий. Разделяют следующие виды деревянной вагонки:

 Евровагонка оснащена шипом увеличенного размера и более глубоким пазо-гребневым соединением. Евравагонка придает стенам ровный вид за счет особого «рустика» на поверхности доски. Делится на три класса: A, В, С.

«Американка» - напоминает укладывание досок внахлест, что позволяет надежно защитить вагонку от атмосферных осадков. Такая особенность делает ее незаменимой в области наружных работ.

Вагонка-панель по своему внешнему виду напоминает стеновой брус, используется для внутренней отделки стен. Ее толщина составляет примерно 45мм, что придает материалу высокую прочность. Вагонка-панель не подвергается растрескиванию, так как имеет ровную поверхность.

Блок-хаус имеет сходство с вагонкой-панель, только форма у нее полукруглая, напоминающая бревно. Применяется для наружной отделки стен домов, а также для отделки помещений.

Вагонка из Китая

Вагонка из Китая имеет высокую характеристику и качество, но при этом стоимость ее значительно меньше зарубежных и отечественных производителей. Она отвечает всем стандартам и нормам, тем самым делая свое применение безопасным. Вагонка из Китая имеет высокое качество и технические характеристики.

Наша компания, является одним из крупнейших поставщиков вагонки из Китая по всей территории Украины, России и стран СНГ. Всю дополнительную информацию, которая Вас интересует, Вы можете получить, связавшись с нами по телефону, по скайпу или написав нам на наш электронный адрес.



вагонка из Китая оптом

 

вагонка из Китая

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 48 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте