GridTec China 2014 – 3-я Международная выставка и конференция по развитию электросетей

GridTec China 2014 – 3-я Международная выставка и конференция по развитию электросетей
Когда: 26.03.2014 - 28.03.2014
Место проведения: Китай, Пекин
Профиль: Электроника и электроэнергетика , Энергетика
Тип: выставки и конференции
Выставочный центр: China International Exhibition Center (CIEC)
Организатор: China Electricity Council (CEC), Koelnmesse Co., Ltd.

ОПИСАНИЕ

Китай сегодня имеет одну из самых энергоемких экономик мира и стремится к устойчивому и надежному развитию энергетического рынка на возобновляемых источниках энергии, использование которых невозможно без модернизации, создания и интеграции электроэнергетических систем.

Международная выставка интеллектуальных электросетей GridTec China проводится с 2012 года ежегодно в составе выставки чистой энергетики CEEC Clean Energy Expo (Wind Power China, CIPV Expo, CIBE Expo, eMobility China, Solar Thermal China) и собирает около 300 экспонентов из 20 стран и 18500 специалистов из 60 стран.

GridTec China 2014 призвана объединить представителей генерирующих, энергосбытовых и электросетевых компаний, органов власти, девелоперов и эксплуатирующих организаций, поставщиков технологий для информационного обмена последними достижениями в секторе электроэнергетики.

Основные разделы экспозиции: интеграция энергосетей, генерация и передача электроэнергии, сохранение энергии, электрические смарт сети, системы управления эффективным и полным потреблением энергии, системы мониторинга, тестирование электрооборудования.



Тематические разделы выставок:

Ветровая энергетика (оборудование, системы, проекты, строительство, обслуживание, финансирование и др.)
Солнечная энергетика (модули и компоненты, оборудование и технологии, батареи, коннекторы и др.)
Солнечная термальная энергия (коллекторы, абсорберы, покрытия, системы слежения, жидкости, машины и оборудование, системы контроля и др.)
Электротранспорт (автомобили, автобусы, подъемники, приводы, трансмиссии, системы безопасности, инвестиции, накопители, производство, инфраструктура и др.)
Интегрированные электросети (системы передачи электроэнергии, баланс нагрузки, все виды сохранения и сбережения энергии, технологии интегрированных сетей, умные электросети и др.)

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 40 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте