Манекены из Китая

Манекен - лицо вашего магазина

Манекены – один из главных составляющих интерьера, создающих лицо магазина. В 90-е годы манекены были дефицитом. Они привозились из-за границы небольшими партиями и продавались за огромные деньги. Несколько лет назад было достаточно проблематично отыскать манекен определенного размера или, например, манекен ребенка. Сегодня же разнообразие позиций, размеров, цветовых решений удовлетворят самый требовательный вкус.

Для чего нужен манекен

Манекены для магазина – это верный способ представления компании, а также продажи и продвижения одежды. Манекены ставят не только в витринах, но и в торговых залах. Каждый из них выполняет определенные задачи. Например, манекены, которые расположены в витрине, привлекают покупателя, заставляя его зайти внутрь. А в торговом зале манекены выполняют функцию продажи вещей. С их помощью демонстрируют новинки и актуальные модели, комплекты одежды, акцентируя внимание на особо интересные сочетания или модные детали.

Выбор манекена зачастую зависит от оформления магазина и его ассортимента. Важно, чтобы качество манекена соответствовало одежде, представленной в магазине. Если одежда дорогая, а манекен дешевый, то покупатель откажется примерять на себе такую одежду, так как не поставит себя в ряд с таким манекеном, и в итоге, уйдет без покупки. А недорогие вещи на дорогом манекене выглядят зачастую непрезентабельно.

Если Вы желаете в своем магазине показать сюжетную линию демонстрации нарядов с необычными приемами, то следует обратиться за помощью к фиксированным сидячим манекенам, которые непременно повысят уровень продаж магазина.

Манекены существуют разных видов:

- стилизованные (имеют пластиковую прическу, но возможны варианты и без прически, а также без лица, часто бывают вообще без головы);

- анатомические (повторяют строение человеческого тела, имеют натуральный цвет, проработанное лицо с макияжем, парик из натуральных или искусственных волос);

- торсы и бюсты (используют для показа нижнего белья, торсы часто применяют для демонстрации классической мужской одежды, они являются наиболее универсальным типом, вписываются практически в любой интерьер);

- манекены специального назначения (бывают детские и подростковые);

- демонстративные формы – головы, руки, ноги (применяют для показа перчаток, шляп, колготок, чулок, брюк и др., часто используют в ювелирных салонах, а также в магазинах аксессуаров);

Очень часто владельцы магазинов недооценивают главную роль манекенов. Они приобретают экземпляры разных коллекций, экономят в ущерб качеству одежды и внешнему виду – в конечном итоге манекены не соответствуют интерьеру и стилю магазина. Также владельцы зачастую не уделяют достаточного внимания освещению манекенов.

Манекен в первую очередь должен быть выставлен с уважением к себе и покупателю. И только тогда он станет действительно надежным помощником, который работает на привлечение клиентов, создавая неповторимый стиль Вашего магазина.

Манекены Китай

Китай является изготовителем более 40% товаров во всем мире. Манекены из Китая – это отличная продукция по очень низким ценам. Наша фирма сотрудничает с крупнейшими заводами в Китае по производству различных видов манекенов. Приобрести манекены из Китая оптом, головы манекенов, манекены для продажи джинсов, подвесные манекены, манекены плоские и в полный рост, а также другие виды манекенов Вы можете, связавшись с нами по телефону, скайпу или по электронной почте.

В нашей базе имеется огромный каталог по манекенам из Китая, который не оставит Вас равнодушным как в дизайне, качестве и цене продукции!

 

женские манекены из Китая женские манекены из Китая оптом мужские манекены из Китая манекены из Китая

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 13 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте