Тачки, тележки с Китая

Виды и выбор тележки из Китая. 

Тачки и тележки являются незаменимыми помощниками в сфере строительных и садовых работ. При постройки здания или выполнении работ в саду может потребоваться перенос сыпучего материала в крупных количествах. Сделать это без специальных приспособлений будет крайне сложно и займет немало времени. Не секрет, что строительные работы не признают низкой производительности труда и потраченные впустую часы. Именно при таких обстоятельствах необходимы садовые и строительные тачки, а также тележки специального назначения, которые значительно увеличат скорость проведения любых работ. Например, при проведении работ, которые связаны с отделкой фасадов, потолка и стен помещения, применяется вместительная тачка или тележка, при помощи которой можно быстро и легко вывезти большое количество образованного от такой работы мусора.

Тележки используются для перевозки крупногабаритных грузов на маленькие расстояния. Грузы с их помощью следует перевозить на твердых ровных поверхностях. Тележки с двумя колесами применяют для транспортировки различных баллонов и бочек. Они идеально подойдут для дачников.

Тележки с четырьмя колесами используют для перемещения кабелей и шлангов. Существуют также тележки для спуска и подъема груза. .

Платформенные тележки применяют для перевозки массивных предметов. Они достаточно маневренны и способны перемещаться боком за счет специального крепления колес. Платформенно-бортовая тележка представляет собой инвентарь, у которого имеются ограждающие бортики, служащие дополнительным креплением перевозимого груза.

Нестандартные грузы можно перевозить с помощью кузовных тележек. Также в них перевозят хрупкие и деформирующие грузы, такие как, рулоны, мешки, стекло и другие. Для увеличения маневренности передние колеса иногда прикрепляют к поворотной оси.

Для этого вида инвентаря не предусмотрено специальной системы технического обслуживания. Все поломки обычно исправляют с помощью банальной замены детали или обычной сварки.

Наша компания является представителем крупного завода в Китае, который производит и экспортирует тачки любого вида: садовые, строительные, складские, а также двухколесные, платформенные, грузовые тележки и различные колеса для тачек и тележек. По всем вопросам обращайтесь к нашим сотрудникам по телефону, скайпу или по электронной почте.

Тачки, тележки могут быть как и стандартные, так и специфические.

Вот примеры тележек, которые мы уже поставляли нашим заказчикам.

 

Wheel-Barrow-Wb8800


Размер лотка и толщина: 960X535X280
Объем : 65л
Вес: 20кг
Максимальная нагрузка: 200 кг
Колеса и шины: 4.80/4.00-8
Тачки с Китая







Tool-Cart-TC1840


Грузоподъемность 500кг
Колесо 13'X5 .00-6
Размер: 1235MMx1035MMx615MM
Тачки с Китая







Hand-Trolley-HT1866


Стальные трубки 28MMx1.2MM
Толщина плиты 3.25MM
Грузоподъемность 200 кг
Колесо 10'X3 0,5
Размер: 1196MMx475MMx605MM
Тачки с Китая оптом

 






 


Platform-Hand-Truck-PH300


Грузоподъемность 300 кг
Вес 15 кг
Размер: 870мм 197мм 915мм 616мм
Тачки с Китая оптом
Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 43 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте