Поиск товаров из Китая

Выбор производителей и товаров в Китае

Сегодня в Китае представлено около 400 отраслей промышленности, за последние десятилетия построено более 350 тысяч предприятий, по количеству заводов и производимых товаров Китай занимает первое место в мире. Это сотни тысяч товарных групп и миллионный ассортимент выпускаемой продукции. В Китае производится все что угодно, на любой вкус и цвет.

Где искать?

Рекламные источники, поисковые машины Google, Yandex, Rambler и т.п., китайские порталы и специализированные сайты, каталоги производителей Китая, выставки, "отраслевые" города. Вот небольшой список тех вариантов поиска, по которым можно найти необходимый товар или производителя в Китае. Наиболее раскрученными и доступными Интернет-ресурсами поиска товаров из Китая считаются: alibaba.com и made-in-china.com. Есть крупные Китайские поисковые системы, но работа с ними осложняется отсутствием английской версии. Возможен заказ маркетинговых исследований или же обращение в специализированные компании.

Приобретение различных каталогов, дисков с данными о производителях Китая будет малополезно для поиска конкретного товара, а посещение выставок - это уже заключительный этап подготовки. В итоге получается, что для достижения максимально верного результата, лучше использовать все возможные варианты.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 13 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте