Услуги

 

Компания Qingdao IMEX International Trade Co., Ltd специализируются на оказании полного спектра услуг по сопровождению бизнеса в Китае. Это, как и помощь, физическим лицам, так и комплексное обслуживание юридических лиц, полное обеспечение их деятельности на территории Китая. Мы стремимся построить долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими Партнерами. Вы можете воспользоваться нашими услугами по всем аспектам деятельности:

 

  • аутсорсинг – поиск производителя интересующей Вас продукции, организация и обслуживание представительств, а так же  выполнение различных бизнес функций в Китае;
  • юридические услуги – полный спектр юридических услуг по сопровождению бизнеса в Китае;
  • перевозки – услуги по доставке и таможенной очистке грузов из Китая;
  • выставки – виртуальное посещение в заданном формате, сопровождение и организация бизнес туров  в Китай,  услуги переводчика.

Наши цены очень демократичны, однако стоимость услуг зависит от многих факторов, поэтому окончательное решение принимается индивидуально по каждому конкретному клиенту, исходя из сложности и объема выполняемых работ.

Грамотный подбор поставщиков и производителей нужных товаров позволяет точно оценить степень удобства сотрудничества, прибыльность ведения бизнеса с выбранными партнёрами, а новые деловые контакты пригодятся в будущем для длительного сотрудничества. Мы следуем всем требованиям и возможностям клиента, ищем максимальное соответствие их и возможностей производителя импорта. Ваша оценка качества предоставленной нами услуги по Китаю имеет для нас большое значение. Мы предоставляем полный пакет сопроводительной документации к каждому контракту. Все проведённые оптовые поставки китайских товаров имеют все необходимые документы.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 14 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте