Авто мото запчасти из Китая

Мы предлагаем широкий выбор автозапчастей из Китая по доступным ценам, (для любого автомобильного ряда и года выпуска).

Авто мото запчасти изготавливают многие государства, в основном на экспорт, потому как реализовать большие объемы продукции в пределах одной страны достаточно сложно. Большое количество фирм располагается именно в Китае, так как эта страна предоставляет оптимальные условия для больших транснациональных предприятий. Ассортимент китайских запчастей довольно широк, поэтому потребители отдают преимущество посещению специализированных магазинов запчастей, где всегда находят все необходимое.

Запчасти из Китая сегодня пользуются широким спросом за счет своей доступной цены по сравнению с такой же продукцией, которая производится в Европе. Китайские авто мото запчасти при равных эксплуатационных характеристиках обходятся намного дешевле, благодаря этому они успешно составляют конкуренцию продукции ведущих производителей на мировом рынке. Благодаря своему производственному потенциалу Китай привлек европейские технологические и инвестиционные ресурсы, отчего китайские запасные части стали самым ходовым товаром по всему миру.

Китайские авто мото запчасти – это точные копии запатентованных комплектующих, разработанных американскими и европейскими автозаводами для установки на подлежащую ремонту технику. Открытые в стране заводы выпускают не только запасные части на китайское авто, а также детали для машин, производимых в других странах. Стоит отметить, что все запчасти из Китая, которые ввозятся в нашу страну, изготавливаются с учетом строгих климатических условий их использования.

Цены на авто мото запчасти разных китайских марок на 30-60% дешевле по сравнению с ценами на отечественных рынках.

Наша компания сотрудничает с рядом китайских заводов по производству запчастей, которые всегда профессионально подходят к работе, строго контролируют качество своей продукции и постоянно расширяют ассортимент доступных товаров. Наши сотрудники ответят Вам на все интересующие Вас вопросы по телефону, скайпу или по электронной почте.

автозапчасти из Китая

 

 

 

мотозапчасти из Китая

Так же мотозапчасти из Китая .

(Как для тех, что были поставлены нами, так и на заказ по вашим образцам)

 

 

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 8 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте