Полиграфическое оборудование из Китая

Полиграфическое оборудование.

Полиграфическое оборудование из Китая становится выбором не только маленьких подпольных типографий, но и выгодной покупкой для крупных предприятий. Современные китайские производства динамично развиваются, что сказывается на достойном качестве продукции и низкой стоимостью оборудования.

Poligraficheskoe oborudovanie iz Kitaya

Купить полиграфическое оборудование больше не является сложной задачей. Наша компания предлагает полный комплекс услуг по доставке полиграфического оборудования из Китая. Опытные специалисты в максимально короткий срок решат все вопросы от заключения контракта с производителем и таможенного оформления экспорта и импорта до доставки груза до пункта назначения.

Подобрать полиграфическое оборудование при современном разнообразии моделей и производителей не так уж просто. Нужно изучить множество технических характеристик, отзывов, сроков и условий поставки и ещё множества факторов. Чтобы минимизировать риски заказчика, наши закупщики уже наладили контакты с лучшими изготовителями в Китае.

Выбор полиграфического оборудования требует ответственного подхода. Ведь нужно купить не только качественное оборудование, но и не превысить установленные бюджеты. Не стоит забывать и об обслуживании полиграфического оборудования. Мы поможем найти и привезти опытных специалистов, которые помогут запустить оборудование в производственный цикл и обучить ваш персонал особенностям эксплуатации.

Даже фирменное оборудование может производиться в Китае или других азиатских странах. При этом возможен вариант когда разные блоки собираются в разных странах, после чего собираются как конструктор в какой-либо из стран Европы. Конечно, производитель может и умолчать об этом факте, а рыночная стоимость изделия будет европейского уровня.

Другое дело — покупка полиграфического оборудования из Китая напрямую у производителя. В этом случае не придётся переплачивать за маркетинг, у многих европейских производителей до 50% стоимости товара может уходить на рекламу своего бренда и привлечение покупателей.

Не секрет, что от поломок не застраховано даже самое дорогостоящее полиграфическое оборудование. Это может произойти не только от качества сборки, но и от качества эксплуатации или обслуживания. Любой, даже самый опытный специалист может допустить ошибку и повредить сложный агрегат. Мы поможем выбрать наиболее подходящие расходные материалы и в случае поломки свяжемся с производителем для поставки запчастей и помощи в их замене.

Отбросьте стереотипы! Мы гарантируем высокое качество оборудования и приемлемые цены с минимальными сроками доставки. Менеджеры готовы ответить на любой вопрос о возможностях китайского полиграфического оборудования и условиях поставки. Если вам требуется какое-либо особое оборудование, то наши специалисты готовы сделать запросы производителям и найти модель под ваши характеристики.

Фирма imex ltd, только быстрая и качественная доставка из Китая, мы профи в своём деле!

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 7 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте