Основные модели доставки грузов из Китая

Основные модели доставки грузов из Китая

1. Экспресс-доставка. При доставке дорогостоящей продукции в небольших количествах наиболее выгодно поставлять продукцию самолетом. Если вес груза не превышает 30 кг, то часто имеет смысл обратиться в экспресс-службу.

2. Сборный груз. Если стоимость продукции невысока, срок годности позволяет использовать более длительные способы перевозки (морские, ж/д, авто), но объем не достаточен для целого контейнера, то лучше всего воспользоваться услугой доставки сборных грузов.

Важнейшим этапом в цепочке перевозки сборных грузов является консолидация мелких партий различных отправителей на специальном складе – консолидационном. Именно он является отправной точкой груза, поэтому время доставки будет зависеть от сроков комплектации контейнера.

Процесс доставки сборных грузов включает:

  • сбор партий грузов различных отправителей на консолидационном складе;
  • комплектация груза;
  • таможенное оформление;
  • отправка контейнера до страны назначения;
  • таможенная очистка;
  • доставка штучного груза различным получателям.

3. Комплектный груз. Если объем отправляемого груза достаточен, то для отправки используется отдельный контейнер. В таком случае груз идет от одного отправителя к одному получателю, что намного упрощает процесс подготовки документов и таможенного оформления.

Помимо основных вариантов доставки грузов существует ряд других, так как есть особые грузы, которые требуют дополнительного оборудования. Например, автомобили, крупногабаритное оборудование, продукты питания, требующие доставки в рефрижераторах или ювелирные украшения (особые требования к безопасности) и т.д.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 21 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте