Сетка штукатурная из Китая

Виды штукатурных сеток

Штукатурная сетка – один из элементов мозаики, с помощью которого достигается эффект привлекательности и комфортабельности квартир, домов, общественных сооружений, офисов. Поэтому даже при проведении самых небольших строительных работ очень важно сделать верный выбор штукатурной сетки.

setka

Что является одной из самых главных составляющих первоклассного строительства и ремонта? Конечно же, грамотный подбор материалов. При этом особого внимания заслуживают пластиковые и металлические строительные сетки, которые находят свое применение в армировании теплых полов, штукатурки, а также используются для ограждений.  


Штукатурную сетку применяют для увеличения срока службы обычной штукатурки стен, тем самым, делая штукатурные работы эффективными. Она защищает поверхность от образования трещин, повышает прочность покрытия, а также спасает стены от деформаций. В своей работе профессионалы пускают в ход различные виды сеток. Существуют следующие виды штукатурные сетки:

- пластиковая

- сварная неоцинкованная

- оцинкованная

- металлическая

- ЦПВС

- рабица светлая


Все виды штукатурных сеток поставляются в рулонах, которые имеют разную длину, а также разные размеры ячеек. А ее стоимость доступна для многих потребителей.

Штукатурную сетку также используют для установки тепло и звукоизоляционных материалов на поверхность стен, гидроизоляции, ограждения разного рода слоев, применяют в местах примыкания к стенам дверных коробок. Ее с успехом пускают в ход для вспомогательной защиты фасадов любых зданий и сооружений, иногда с помощью штукатурной сетки сооружают разнообразные ограды для животных и птиц.

Сетка штукатурная из Китая

setka2

Штукатурная сетка из Китая отвечает всем стандартам качества, она долговечна и достаточна прочная. Китайские заводы-производители штукатурной сетки постоянно разрабатывают новые технологии, которые позволяют сделать любой ее вид надежным и качественным. Главное преимущество штукатурной сетки из Китая - его низкая стоимость.

Наша компания является представителем одного из самых крупных заводов по производству штукатурной сетки, который предоставляет свою продукцию ряду крупных строительных компаний и строительных гипермаркетов на территории СНГ. Подробную информацию Вы можете получить по телефону, скайпу либо по электронной почте.


 

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 17 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте