Мотоциклы из Китая

Мотоцикл – это 2-х и или 3-х колесное транспортное средство, по многим параметрам опережающее своих конкурентов. Это и цена, и легкость управления, и мобильность. Масса мотоцикла – от 70-ти до 250-ти кг. Данная техника, как правило, имеет объем двигателя внутреннего сгорания – 50 см2 и выше, или электродвигатель мощностью более 4кВт. Также к мотоциклам относятся другие транспортные средства с подобными характеристиками, например, мотороллеры.

Сегодня на наших дорогах, забитыми пробками, преобладает мотоциклетный бум, потому что данный вид транспорта очень удобен для перемещения и достаточно неприхотлив в обслуживании. Важно то, что мотоцикл не требует особых забот при парковке и хранении.

Как развивалась мотоциклетная промышленность в Китае.

Первый китайский мотоцикл был изобретен в 1951 году. С тех пор мотоцикл в Китае стал играть важную роль для населения Поднебесной, став недорогим и удобным транспортным средством. Активное развитие китайской мотоциклетной индустрии началось в 1978 году, в сотрудничестве с японской маркой Honda. В 1993 году Китай занимает первое место в мире по объемам изготовления мотоциклов в год. А в 2008 году мировой объем их производства составил 48 млн. штук, 28 млн. из них – мотоциклы производства Китай. Всего насчитывается более ста китайских производителей мототехники, которые экспортируют свою продукцию в более чем 150 стран мира. Это и спортивные мотоциклы, и кроссовые мотоциклы Китай, и классические, и туристические мотоциклы, а также чопперы и многие другие.

Китайские мотоциклы сегодня известны во всем мире, благодаря трудолюбию китайцев, их упорству и использованию проверенных временем японских наработок.

10-ть самых популярных мотоциклов в Китае:

  1. Honda (производствоЯпония)
  2. BMW (производство Германия)
  3. Zongshen (производство Китай)
  4. Jianshe (производство Китай)
  5. Lifan (производство Китай)
  6. Jialing (производство Китай)
  7. Qingqi (производство Китай)
  8. Haojue (производство Китай)
  9. Qjiang (производство Китай)
  10. Dayang (производство Китай)

Китайские мотоциклы – недорогой, а главное, удобный вид транспорта, который отличается стильным дизайном, прекрасными характеристиками и низкой ценой. С помощью нашей фирмы Вы можете приобрести абсолютно новые китайские мотоциклы, а также мотоциклы из Китая оптом, обладающие гарантией производителя и всеми необходимыми сертификатами качества. Обращайтесь к нам по телефону, скайпу или по электронной почте.

Образцы поставленной нами мото техники:


мотоциклы из Китая

 

 


Охлаждение:Воздушное
Объем:100 см.куб.
Система пуска:Электростартер/кикстартер
Трансмиссия: Четырехтактный
Механическая / 4-х ступенчатая / цепь
Тормоза (передний / задний)
Маятниковая, с двумя амортизаторами
Барабанный


 

Так же, доставляем мотоциклы с интересующими вас параметрами.

 

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 8 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте