Продукты питания из Китая

Купить продукты в Китае оптомКНР предоставляет по доступным ценам практически любые товары, и продукты питания – не исключение. Благодаря жесткому контролю качества продукции и низкой себестоимости, покупателям предоставляется двойная выгода – низкие закупочные цены и первоклассные продукты. Чай, овощи, консервы, морепродукты и сухофрукты – наиболее востребованные продукты в СНГ и России, приобретаемые в Китае. Наша компания готова помочь предпринимателям, работающим в продовольственной сфере заказать самую качественную продукцию по низким ценам у проверенных поставщиков.

IMEX LTD давно сотрудничает со многими китайскими предприятиями и имеет опыт в организации поставок различных товаров, в том числе продуктов питания. Мы поможем организовать доставку на территорию России в кратчайшие сроки и оформить экспорт. Преимущества работы с нами – это:

  • Профессионализм и ответственность наших сотрудников
  • Четкое соблюдение сроков доставки
  • Наличие базы проверенных поставщиков высококачественной продукции
  • Возможность доставки любым удобным видом транспорта
  • Помощь в организации логистики и составлении эффективных схем доставки из Китая

Любое партнерство должно быть выгодным для всех участников, с IMEX LTD вы можете быть уверены в успехе своего предприятия, ведь качественная доставка по низким ценам – это наш профиль!

Особенности доставки продуктов из Китая оптом

Главной особенностью китайских продуктов питания, без сомнений, является их выгодная цена. Обуславливается она относительно низкой стоимостью сырья и рабочей силы. Учитывая затраты на оформление и транспортировку, становится очевидно, что выгоднее всего покупать продукты питания в Китае оптом. Многие сетевые магазины и предприятия общественного питания уже оценили по достоинству преимущества закупки китайских продуктов. Особенной популярностью товары из КНР пользуются среди ресторанов национальной кухни и специализированных магазинов.

Качество китайских продуктов питания, поставляемых к нам, остается на высоком уровне, в первую очередь, из-за требований к экспортируемой продукции, которые в последние годы были серьезно ужесточены. Экспорт продуктов – специфическая область, и справится с этой задачей только профессионал, именно поэтому эту функцию лучше делегировать на специалистов нашей компании. Обращайтесь и будьте уверены, что продукты не задержатся в пути и поступят в продажу свежими и вкусными!

Фильтр по заголовку 

Количество строк:  
Заголовок материала Автор
1 Чай из Китая Administrator
2 Томаты, маринады из Китая Administrator
3 Огурцы из Китая Administrator
4 Чеснок из Китая Administrator
5 Пиво из Китая Administrator
6 Сахар и сахарная пудра из Китая Administrator
7 Сахарин из Китая Administrator

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 15 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте