Деревообрабатывающие станки

Станки по дереву

Давно используются в промышленности, с помощью которых возможно решение различных проблем, касающихся обработке дерева.
stanki_po_derevu_iz_kitaya
Вот их основные подгруппы:
Фрезерные станки
Один из главных станков в деревообрабатывающей промышленности. Используя его, можно производить различную обработку деревянных изделий: вырезку любой (в том числе и криволинейной) поверхности, создание пазов, поперечное строгание и многое другое.
Токарные станки
Широко применяются в разных мастерских, благодаря использования копировального устройства, при помощи которого можно производить практически неограниченное количество однообразных изделий, или же деталей к ним.
Круглопильные станки
Эти станки дают возможность совершать поперечную, а также продольную распиловку под заданным углом.
Рейсмусовые станки
Применяются при плоском строгании (доски, бруски, щиты). Имеется возможность установки необходимого размера.
Точила электрические
Большое разнообразие абразивных дисков, что позволяет их использовать при самых разных видах работ.
Деревообрабатывающие станки уже давно вписались в нашу индустриальную жизнь, без них многое из того, к чему мы привыкли, было бы просто невозможно. Есть много вариантов отечественных и и зарубежных деревообрабатывающих станков. Некоторые умельцы делают подобное оборудование сами, но при этом, как правило, совершенно не заботятся об элементарных правилах безопасности. Всё-таки, лучше воспользоваться услугами профессиональных мастеров, с гарантией надёжности, качества, ну и, конечно же, этой самой - БЕЗОПАСНОСТИ!


Станки деревообрабатывающие (Деревообрабатывающие станки)

Принцип и задача у этих устройств один - изменение формы и размеров деталей из древесины. При помощи деревообрабатывающих станков производятся различные пиломатериалы: доски, брёвна, брусья, шпон и др. А так же: изделия для мебели, судов, вагонов, паркет, канцелярия, музыкальные инструменты и ещё очень и очень многое.

Бытовые деревообрабатывающие станки

- это прекрасная альтернатива для любого МАСТЕРА, который хочет что-то сотворить (ну, или, просто сделать). Всегда можно подобрать соответствующий вариант, главное - желание.

Универсальные деревообрабатывающие станки - пожалуй, самый лучший выбор для домашнего использования. В их функции входят практически все необходимые операции по обработке дерева, какие именно - всегда можно узнать по каталогу на это оборудование. Выбор - за вами!

Фирма imex ltd занимается доставкой и подбором деревообрабатывающих станков из Китая, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
*******