упаковочное оборудование

Китайское упаковочное оборудование

 Китай – стремительно развивающаяся современная страна. Оборудование и станки китайского производства за последнее десятилетие характеризуются отличным качеством и относительно недорогой стоимостью.

 Большинство ведущих мировых брендов давно уже имеют практику размещения своих производств именно в Китае, что обеспечивает им высокую конкурентоспособность, сдерживать рост цен и, самое главное, соблюдать высокое качество.

upakovochnoe oborudovanie

 На сегодняшний день китайские предприятия вкладывают огромные средства в изучение рынка и соответствие производимой продукции меняющимся запросам покупателей, понимая, что именно от этого зависит будущее предприятия. В итоге, грань между китайским и европейским качеством постепенно, но уверенно размывается.

 Китайское упаковочное оборудование на сегодня – это оборудование, ориентированное на особенности определённого производства, учет всех требований клиентов, доступная         стоимость. Оборудование, как правило, оснащено корейскими или японскими электронными комплектующими - Panasonic, Mitsubishi, Delta, Omron. Производители из Китая давно освоили выпуск продукции, которая полностью соответствует европейским стандартам.

 Упаковочное оборудование представляет собой очень обширную группу машин и механизмов. Это и оборудование розлива напитков, воды, упаковочные машины с мультиголовкой, горизонтальные упаковочные машины, оборудование выдува ПЭТ бутылок, экструдеры производства полимерных пленок, термопластавтоматы, фасовочно-упаковочное оборудование и мн. др.

Выбрать и помочь приобрести то, что нужно для бизнеса всегда готова профессионально выполнить для вас фирма imex ltd, которая имеет все необходимые для этого возможности. Наличие прямых контактов с производителями, широким деловым связям, большой опыт и знание китайского рынка позволяют решать нам самые разные бизнес-вопросы, в том числе такие как доставка оборудования, его проверка, растаможивание, поставка расходных материалов и запчастей, доставка специалистов для запуска.

Фирма imex ltd обладая большим авторитетом и уважением к своим клиентам всегда ждёт вас!

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 35 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте