линия по производству подсолнечного масла из китая

liniya po proizvodstvu podsolnechnogo masla iz kitaya_1

Линия по производству подсолнечного масла из Китая является одной из наиболее экономически выгодных возможностей для открытия собственного дела. Этот продукт используется ежедневно всеми хозяйками в нашей стране.

Практически ни одно первое или второе блюдо не готовится без использования подсолнечного масла. В среднем, семьей из 3 человек 1 литр данного продукта расходуется примерно за две недели. Это количество значительно увеличивается, если готовят блинчики, голубцы, оладушки или жарят овощи, особенно кабачки и баклажаны.

liniya po proizvodstvu podsolnechnogo masla iz kitaya

Завод по производству подсолнечного масла является 100% правильным вложением средств. Они действительно окупятся в самые короткие сроки, и вы начнете получать чистую прибыль. Мы предлагаем вам купить мини завод, выпускающий эту высокорентабельную продукцию. Вам нужно только выбрать какая именно модель вас больше всего устраивает. В основном они между собой отличаются количеством кв.м. занимаемой площади, пропускной способностью и производительностью в час. Некоторые модели могут работать довольно продолжительное время без остановки линии.

Оборудование по производству масла отвечает действующим в нашей стране санитарным требованиям и ГОСТам. Кроме того, мы поможем вам в подборе, если вы не можете определиться с покупкой той или иной модели. Наши специалисты просчитают рентабельность приобретения, и предложат вам наиболее оптимальный вариант. Так же с нашей помощью растаможка оборудования пройдет быстро и легко, мы можем взять на себя эту неприятную заботу. Кроме того, мы поможем произвести запуск линии, ее отладку и произведем последующее техническое сопровождение.

Производство подсолнечного масла начинается со звонка в нашу компанию. Мы предлагаем качественные мощности китайского производства, имеющие действительно невысокую стоимость и продолжительный срок использования. Не стоит забывать, что по востребованности этот продукт ненамного отстает от хлебобулочных изделий, муки и картофеля. Это действительно беспроигрышный вариант вложения средств. Мы производим контроль поставки с момента заказа, помогаем растаможить линию, настроить ее и запустить. Но даже после этого мы не оставим наших клиентов. Качественное техническое обслуживание, предоставляемое нами, включает в себя не только проведение ремонтных работ, но и поставку запчастей, расходных материалов.

Фирма imex ltd, только быстрая и качественная доставка из Китая, мы профи в своём деле!

Так же вы можете посмотреть на образцы товара, которые были приобретены нашими заказчиками в Китае: образцы из Китая

Фото завода по производсту масла (Московская область), поставлен в 2012 году.

zavod_po_proizvodstvu_masla_1_opt

zavod_po_proizvodstvu_masla_2_opt

zavod_po_proizvodstvu_masla_3_opt

zavod_po_proizvodstvu_masla_4_opt

zavod_po_proizvodstvu_masla_5_opt

zavod_po_proizvodstvu_masla_6_opt

zavod_po_proizvodstvu_masla_7_opt

zavod_po_proizvodstvu_masla_8_opt

zavod_po_proizvodstvu_masla_9_opt

zavod_po_proizvodstvu_masla_10_opt

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 18 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте