China Paper 2013

China Paper 2013 - это XXI  конференция, выставка бумажно - целлюлозной отрасли и отрасли  лесопромышленной (международная).
Проводиться будет с 2 сентября года и по 4 сентября 2013 года в городе Шанхай (Китай).
Среди основных тем: промышленность целлюлозно-бумажная, полиграфическая продукция и упаковка, деревообработка, мебель.


В настоящем году конференция международного, выставка бумаги и целлюлозы, деревообрабатывающего оборудования,  оборудования для производства бумаги CHINA PAPER (также China Forest) будет проходить в Шанхае.
Важно напомнить, что проводится выставка каждый год, а место проведения по очереди переходит то к столице (Пекину), то к Шанхаю. 
Главный организатор - Adforum AB, при поддержке ряда организаций, национальных ассоциаций (в том числе и  National Pulp and Paper Research Institute Китая).
В 2010 году в Шанхае CHINA PAPER  собрала около трёх сот  компаний из, более чем, двадцати  стран мира. Площадь в двенадцать  квадратных метров посетило более шести тысяч приглашённых специалистов со всего мира.
В 2012 выставка CHINA PAPER разместилась на тринадцати квадратных метрах, где представила около четырёхсот экспонатов из двадцати  стран мира. Количество посетивших выставку специалистов достигло числа в восемь тысяч.
Среди профилей выставки:
- Бумага и целлюлоза (целлюлоза товарная; бумага мешочная и бумага для книг, документов; бумага из нетканых материалов, бумага газетная и сигаретная, техническая; бумага для хозяйственных нужд  (санитарно-гигиеническая); бумага писчая). 
- Картон (основа для складных коробок и  гофрирования, для плоских слоев гофрированной тары).
- Продукция переработки картона и бумаги (стаканы для напитков, мешки, гофрированная тара, емкости для консервированных продуктов, складные коробки и чашки, ламинаты, каландрирование бумаги и нанесение покрытия).
- Переработка бумаги (станки для печати, станки перемотно-разрезные, оборудование  для нанесения покрытий, сушильное оборудование и накаты, валики и валы как печатные, так и  для установления технических дефектов, сканнеры).
- Производство бумаги  (изготовление  волокнистых полуфабрикатов, подготовка бумажной массы и отбелка, машины  бумагоделательные; отделка бумаги и нанесение покрытий, компьютерная техника и химикаты, техника для монтажа и строительства, энергетика и обработка данных; приборы контрольно-измерительные, охрана окружающей среды, эксплуатация оборудования и его  ремонт, управление качеством и автоматические системы управления; методы испытаний и системы безопасности.
- Нетканые материалы, необходимое для их производства оборудование (сырьё и рулонная продукция,  оборудование для  нетканых материалов, оборудование для изготовления продукции; волокна, химикаты и различные плёнки;  консалтинговые услуги).

Фирма imex ltd, только быстрая и качественная доставка из Китая, мы профи в своём деле!

Так же вы можете посмотреть на образцы товара, которые были приобретены нашими заказчиками в Китае: образцы из Китая

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 11 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте