Шестая Эссенская выставка шин в Азии - REIFEN CHINA 2012

Такие выставки как REIFEN CHINA и CHINA RUBBER TECH проводятся в Новом Шанхайском выставочном центре SNIEC каждую осень, начиная с 1997 года. Этот центр оснащен современнейшей техникой, а общая площадь, отведенная для экспозиций, составляет 103500 квадратных метров в девяти крытых павильонах, а также 100000 квадратных метров на площадках под открытым небом.


Предыдущая выставка шин Reifen China 2011 состоялась в ноябре 2011-го в Шанхае. Организаторы зарегистрировали 11255 посетителей. Их количество оказалось на двадцать процентов больше, чем в 2010-м. На это мероприятие приехали специалисты из 77 стран. Свою продукцию представили 124 компании (на девять процентов больше, чем годом ранее), причем общая площадь выставки составила 12000 квадратных метров (возросла на 21%).
В том же 2011 году выставка Rubber Tech China привлекла к себе внимание более чем 370 фирм-участниц и заняла площадь в 9500 квадрантных метров. На ней побывало около 19 тысяч посетителей.

Выставка Reifen China ведет свои истоки от всемирно известной эссенской выставки шин, технологий их производства, оборудования и материалов для шинной индустрии, проходящей в городе Эссен (Германия) один раз в два года, но в отличие от нее, проводится ежегодно. Одновременно проходит и Международная выставка шинных технологий - Rubber Tech China. Последняя на два года моложе Reifen China и специализируется именно на выпуске резиновых материалов, в то время как Reifen China привлекает специалистов широким охватом всех нюансов шинной промышленности.
Организаторы проведения шинных выставок REIFEN в содружестве с Китайской корпорацией China United Rubber (Group) Corporation составляют Партнерство Messe Essen, одна из задач которого - привлечение интереса различных производственных компаний и торговых фирм к проекту Reifen China. Эта выставка не случайно появилась в Китае. В последние годы именно здесь постоянно повышается спрос на шины разнообразных типов и размеров. При этом в Китайской Народной Республике действуют более трех сотен фирм, специализирующихся в шинной индустрии. Общий объем их производства составляет свыше трехсот миллионов шин в год.

Основные направления выставки Rubber Tech China:
- ХИМИКАТЫ И СЫРЬЕ ДЛЯ РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ - природный и искусственный каучук, регенерированная резина, каркасные материалы, углерод, наполнители и другие химические вещества, нужные для выпуска шин.
- РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ - латексная продукция, шланги и ремни из резины, уплотнители, и прочие резиновые детали для автомобилей.
- МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ - все виды техники и оборудования для изготовления и последующей обработки резины, оборудование для проведения анализа резиновой продукции и т.п.
- ДРУГОЕ - периодические издания, разнообразные журналы, посвященные шинной индустрии, ассоциации и пр.

Основные направления выставки Reifen China:
- Новые и восстановленные шины для мото- и велотехники, для автомобилей, сельскохозяйственной техники, авиации, промышленного транспорта; шины низкого давления; радиальные и диагональные шины; покрышки и камеры.
- Колеса и диски (из стали, а также легких сплавов) для легковых автомобилей, общественного транспорта, сельскохозяйственной и дорожной спецтехники; колпаки декоративные и прочее.
- Принадлежности для шин: цепи против скольжения и защитные, индикаторы снижения уровня давления, грузоподъемное оборудование, защита от проколов, захватывающие механизмы, шипы, ниппели и т.п.
- Технические приспособления для ремонта шин: зажимные устройства для колес, балансировочное оборудование, автоклавы, разнообразные инструменты, компрессоры, материалы, абразивы, краски, моечная техника, шиномонтажное и лазерное оборудование, системы вулканизации, контрольно-измерительные приборы, тормозные части (накладки, колодки, крепления для тормозных накладок, индикаторы их износа, усилители тормозов и тормозные жидкости, ограничители силы торможения, тормозные диски и барабаны, цилиндры, тросы, тормозные шланги суппорты) и прочее.

Фирма imex ltd помогает подобрать оборудование с Китая по вашим параметрам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 43 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте