Ажиотаж в китайских Интернет - магазинах: крупнейшие торговые порталы соревнуются в распродажах.

Этот декабрь может попасть в историю как месяц наиболее активной Интернет - торговли. Интернет - магазины установили распродажи всего на одни сутки, и в эти часы просто не могут отбиться от покупателей. Желающих приобрести товар со скидкой.12-декабря, дополнительный день распродажи, решили сделать неслучайно, ведь ноябрьский «день холостяка» принёс продавцам китайских магазинов довольно ощутимую прибыль. Товарооборот оказался высоким, а объём продаж достиг двадцати юаней. Что же ожидает в декабре?

   Одних радует красивая дата, продавцов же – возможность больше заработать. Лидер виртуальной торговли в Китае «Таобао» решил упростить требования для розничных продавцов, поэтому свои акции могли воплотить в жизнь большее число магазинов. Владельцы портала «Таобао» сделали так специально, чтобы увеличить количество покупателей. Китайский портал «Алибаба» тоже остаётся на плаву, и приманить к себе клиентов становится тяжелее.

   Цзэн Мин, руководитель отдела по стратегическому развитию компании"Alibaba Group" говорит, что покупатели становятся опытнее и дотошнее. Они не только активно используют скидки, но и свои навыки при выборе лучшего товара. Требования к производителям и продавцам увеличиваются.

   Один из самых крупных порталов розничной торговли в Китае, магазин 360buy.com, имеет свои «фишки». Он старается привлечь покупателей удобной доставкой, а также оказанием дополнительных бытовых услуг, например, чисткой бытовой техники.

Чэн Цзюньи, являющийся Вице-президентом компании "360BUY.COM", предлагает постоянным клиентам так называемый «портфель покупателя». Он включает в себя низкие цены и интересные предложения.


   Розничный Интернет-магазин Suning.com нашёл довольно оригинальный способ саморекламы. Он активно применяет китайский аналог игры «Твиттер» под названием Weibo. Эта акция благотворительная, она по-другому называется «Любовь до конца». У людей появилась возможность не только приобрести необходимый товар, но и сделать доброе дело. С каждой покупки начисляется по одному юаню в благотворительный фонд. Таким образом, накопилось уже 96 тысяч долларов. Вице президент компании говорит, что это полезно по двум причинам – и покупателей привлекли, и нуждающимся помогли.
   Большинство продавцов понижают цены по-максимуму, это, конечно, беспроигрышный вариант для привлечения клиентов. Например, глава компании "DANGDANG.COM" Ли Гоцин говорит, что самая громкая реклама, это, конечно, максимально дешёвый товар.

   Эксперты интересуются дальнейшей судьбой электронной торговли. Они утверждают, что у китайских Интернет-магазинов имеется огромный потенциал. Помехой являются только терпеливость покупателей, и их неторопливость при совершении покупок.

Доставка товаров с Таобао, Алибаба, 360buy.com, Suning.com гарантия, надёжность!

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 40 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте