CITEXPO 2013

 - XI международная выставка аксессуаров  промышленности, шин, технологий и оборудования  для их производства.


Проходить будет в срок с 4 сентября и по 6 сентября текущего года в Шанхае (Китай).
Среди основных тем такие, как промышленность шинная и автомобильная.
Главный организатор CITExpo - это Reliable International Exhibition Services.


В 2010 году выставка проводилась в Shanghai Everbright Convention & Exhibition Center CITEXPO,  занимала около двадцати квадратных метров, где собрала  триста участников из, более чем, сорока стран мира. Посетило выставку около семи тысяч специалистов.
В 2011 году CITEXPO собрала на площади в двадцать две тысячи квадратных метров (трех павильонах шанхайского) в целом около трёхсот экспонатов со всего мира.  Организаторами выставки было зарегистрировано более четырёх тысяч  специалистов из Китая и более трёх тысяч иностранных специалистов из сотни стран.
В 2012 году CITEXPO заняла площадь 24000 квадратных метров, на которых были представлены стенды аналогичных экспонентов года 2011. 
По информации организатора, около восьмидесяти процентов выставочной площади, что была выделена для выставки CITEXPO в 2013 году, забронировали ещё во время выставки. К слову, отдельные экспонаты  значительно увеличили площадь аренды на CITEXPO 2013 года, что пройдёт в том же центре с 4 сентября по 6  сентября.
Среди выставочных профилей такие, как:
- покрышки, шины и камеры (шины радиальные, диагональные и шины низкого давления;
- камеры;
- шины для автомобилей;
- диски и колёса (диски из стали и легких автомобильных сплавов);
- аксессуары для шин (цепи защиты, цепи против скольжения, индикаторы падения давления и   другое);
- тормозные части (накладки и  колодки, крепление тормозных накладок, тормозная жидкость, ограничители силы торможения, диски, цилиндры, тросы и  суппорты тормозные);
- инструменты и производственное оборудование, оборудование ремонтное и утилизационное (автомобильные клавы, конвейеры, протекторы их матрицы, вулканизационные формы и оборудование для проведения тестов, шероховально-копировальные станки, станки обдирочные, режущий инструмент, адгезивы, экструдеры, вулканизационные камеры, материалы для восстановления, абразивы, краски, инструмент, компрессоры, станки шиномонтажные, оборудование для мойки и многое другое.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 19 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте