Sweets & Snacks China

Sweets & Snacks China (год 2013) - X Выставка кондитерских изделий, конфет,  закусок, выпечки, чая, кофе (международная).

Проводиться будет с 1 сентября и до 30 сентября 2013 года
Город проведения: Шанхай (Китай)
Среди основных тем такие, как напитки и продукты питания.
Состоялся премьерный показ выставки Sweets China  в 2004 году и уже тогда она показала, что может гармонично вписаться в активно развивающийся рынок Китая.

Важно отметить, что с тех пор данная выставка - отличная платформа для взаимного проникновения культур Запада и культур Востока.  В изготовление сладостей и выпечки было обнаружено неповторимое сочетание опыта и технологий Европы  с непредсказуемостью Азии. Можно смело сказать, что выставка уникальна в своём роде!
Главный организатор - это Koelnmesse GmbH, который занимается выставкой ISM, крупнейшей мировой выставкой индустрии сладких продуктов.
Отдельно, в рамках SWEETS CHINA,  будет представлено производство снэков  и кондитерских изделий - Sweet & SnackTec.
В 2011 году Sweets China собрала более сотни  экспонентов, шестьдесят из которых - представители иностранные (в целом пятнадцать стран), более трёхсот мировых брендов. В Шанхай прибыло более восьми тысяч посетителей не только из китайских провинций, но и со всего мира (зарегистрировано 49 стран).
В 2012 году выставка закусок и сладостей Sweets & Snacks China  заняла шесть квадратных метров, на которых смогла собрать более ста производителей из десятка стран мира. Среди участников было зарегистрировано около трёхсот брендов. На стендах участников побывали восемь тысяч приглашённых специалистов и около пяти тысяч простых посетителей.
Проходить нынешняя выставка будет в  выставочном центре города Шанхай в сентябре 2013 года.
Основные профили выставки: мармелад, конфеты (в том числе и с начинкой) зефир, пастильные изделия и щербет, какао, жевательная резинка, шоколад, закуски и бисквитные изделия, снеки (к ним относят: кукурузные палочки, сухие завтраки, чипсы, снэки из морепродуктов или мяса и пр.), печенье и мёд, хлебобулочные изделия, сухие фрукты,  торты, орехи и семечки, арахис, смеси фруктов, продукция из молока (йогурты, мороженое, сыр)  и прочее; добавки и сырье; технологии упаковочные, упаковки и материалы для продуктов пищи; оборудование и технологии для того, чтобы производить кондитерские изделия.

Фирма imex ltd, только быстрая и качественная доставка из Китая, мы профи в своём деле!

Так же вы можете посмотреть на образцы товара, которые были приобретены нашими заказчиками в Китае: образцы из Китая

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 50 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте