В Азии пройдут конференция и выставка бизнес-авиации ABACE 2013

В Азии пройдут конференция и выставка бизнес-авиации ABACE 2013

Оборудование для авиации и аэропортов

Мероприятия состоятся в Hawker Pacific - Шанхайском Центре деловой авиации

Организаторами являются NBAA - Национальная ассоциация деловой авиации и AsBAA - Азиатская ассоциация деловой авиации.

На выставке будут представлены услуги и продукция, имеющие непосредственное   отношение к бизнес-авиации.


Бизнес-авиация в Азии имеет практически неисчерпаемый потенциал. Преодоление дистанции между бизнес-центрами для экономически активного населения страны имеет огромную важность.   Однако деловая авиации Азии находится в начале пути своего становления.   Данные факторы и определили важность мероприятия -   проведения в Шанхае конференции и выставки   ABACE для бизнес-авиации.
На выставке экспозиции будут представлены в ангаре, площадь которого 4000 кв. м.   Здесь расположена статическая стоянка, на которой и будут помещены для обозрения   новейшие из моделей самолетов и вертолетов, а также оборудование и услуги для авиации. В рамках выставки предполагается также проведение конференций и семинаров, посвященные тематике развития   бизнес-авиации и ее перспективам как в данном конкретном регионе, так и в мире.  

Выставка ABACE 2012 предвосхитила даже самые смелые ожидания её организаторов, посетителей и участников, ведь на ней было собрано 156 экспонатов, расположенных на 4000 кв. м площади ангара, на территории центра обслуживания Hawker Pacific Business Aviation в Шанхае, также был занят   временный павильон,   построенный для размещения объектов некоторых поставщиков. На выставке присутствовали и основные производители моделей самолетов, и   представители компании,   составлявшие почти четверть всех участников.  
На стоянке, расположенной около   Международного аэропорта Хунцяо, вниманию участников выставки были представлены   27 самолетов. У представителей компаний – производителей самолетов и авиационной техники была возможность поговорить с клиентами   на интересующие их темы.  
Между NBAA и SAA была достигнута договоренность о сроках проведения     выставки ABACE до 2016 года в Шанхае. Следующая выставка ABACE 2013 пройдет в период с 16 по 18 апреля 2013 года.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 16 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте