SpinExpo 2013. Тема выставки: текстиль.

Очередная, 21-я Международная выставка, посвященная волокнам, пряже, тканям и оборудованию для текстильной промышленности пройдет в Шанхае с 12 марта 2013 года по 14 марта 2013 года. Экспонаты будут выставлены в павильоне Shanghai World Expo Exhibition & Convention CenterExpo. Новое место проведения данного мероприятия предоставит возможность всем участникам разместиться на одной площадке, оснащённой современным демонстрационным оборудованием. Это обстоятельство поднимет престиж SPINEXPO, позволит проводить дополнительные презентации и мероприятия. Основательница и главный организатор данной выставки, госпожа Karine Van Tassel предоставила возможность всем желающим ознакомиться с новинками в трикотажной промышленности, увидеть новое оборудования для создания креативных волокон, пряжи и нитей, быть в курсе новейших тенденций в данной отрасли. В настоящее время проводится две выставки, посвящённые текстилю – в Нью-Йорке и Шанхае. Выставка проводится дважды в год, в ее работе принимают участие около 200 компаний из 17 стран, посетить выставку намереваются свыше 9 тысяч специалистов.



SpinExpo является выставкой, демонстрирующей образцы европейского и азиатского текстиля, вниманию участников предлагаются инновации, улучшающие качество конечного продукта. На выставке можно встретить производителей трикотажных изделий, пошивочных тканей и вязаного полотна из Китая и других стран мира.

SpinExpo продемонстрирует и специальное оборудование для машинного вязания, которое применяется в промышленности и в быту, различные компьютерные программы, новой в моде и дизайне трикотажной одежды, вязаных вещей и предметов домашнего текстиля.

На выставке SpinExpo вниманию посетителей предлагаются:

- смешанная и искусственная пряжа для изготовления трикотажных изделий;

- натуральная пряжа ( лен, шерсть, хлопок),

- волокна для ткачества;

- пряжа для изготовления обивочных материалов;

- новейшее оборудование для производства трикотажа;

-дизайн изделий,

- компьютерные программы и технологии в области текстиля и трикотажа;

- специальная литература.

Фирма imex ltd занимается доставкой грузов с Китая, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 14 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте