WoodBuild / WoodMac / FurniTek China 2013. Тема выставки: строительство, производство мебели, деревообработка.

Международная выставка достижений деревообрабатывающей промышленности проходит   уже 12 раз. Этой весной экспозиции можно будет увидеть в Шанхае с 6 по 8 марта 2013 года.

На выставке будут представлены новые модели оборудования для деревообрабатывающей и лесной отрасли экономики Китая. Данное мероприятие проходит раз в два года. Местом проведения выставки является SNIEC – новый выставочный центр Шанхая. Организаторами являются компании International Expo Management Pte и China International Exhibitions. В 2009 году в работе выставки принимали участие 406 компании из 19 стран мира, увидели и оценили экспонаты выставки свыше 13 тысяч специалистов из 81 страны. Своеобразным рекордом для организаторов стал 2011 год. В павильонах WoodMacChina 2011 были выставлены 360 экспонатов, были открыты павильоны стран–участниц: Канады, Германии, Италии, Китая. За время работы экспозиции посетили свыше 16 тыс. зарегистрированных посетителей, прибывали делегации специалистов из различных стран мира, в том числе из России, Беларуси, Монголии и Перу.

WoodBuild / Woodmac / FurniTek China считаются наиболее популярными крупными выставками в Китае,   они посвящены новым разработкам в сфере производства мебели и деревообработки. Поскольку мебельная промышленность Китая стремительно набирает обороты, неудивительно, что данное мероприятие привлекло внимание специалистов со всех уголков страны.

Кроме мебели, китайские производители увеличивают экспорт столярных изделий из натурального дерева, а так же напольных покрытий. Для снижения себестоимости продукции и повышения ее конкурентоспособности   специалисты не жалеют средств на постоянное обновление оборудования и интересуются новейшими разработками в данной области.

Обычно все мероприятие подразделяется на две части. WoodBuild China 2013 будет демонстрировать пиломатериалы и различные изделия из древесины, которые предназначены для использования в строительном бизнесе и при изготовлении мебели. Экспонатами для данной выставки будут служить:

- воздушные компрессоры;

- клеящие вещества;

- автоматические системы и оборудования для контроля;

- абразивы;

- комбинированные машины;

- ремни и конвейеры;

-сверлильные машины;

- оборудование для сушки;

- моторы;

- тестирующее оборудование и проч.

Та же на данной выставке можно увидеть строительные компоненты, крепежи и фитинги, композитные панели, двери, оборудование для сушки, панели, в том числе декоративные, образцы промышленного плотничества.
FurniTek China 2013 продемонстрирует посетителям машины, аксессуары и оборудование для мебельной промышленности.

На выставке будут представлены:

- метизы,

- декоративные поверхности;

- декор;

- фитинги для штор;

- инструменты;

- замки;

-системы шкафов;

- композитные строительные материалы;

-оборудование для обработки и отделки различных поверхностей;

- деревянные компоненты и проч.

Фирма imex ltd подбирает оборудование с Китая по вашим параметрам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 49 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте