Выставка Bauma China 2012

Выставка Bauma China 2012 открывает для своих посетителей богатую коллекцию строительных машин, специального оборудования, производящего строй материалы, различный транспорт для строительства.

Выставка будет проводиться с 27 по 30 ноября 2012 года в Китае, г. Шанхай.

Темой встречи будет служить строительная область, область затрагивающая природные камни и керамику, возведение мостов и другие инфраструктуры. Также будут рассмотрены области кондиционирования, вентиляции и обогрева, дизайна и интерьера, пневматики и гидравлики и многое другое.

BAUMA China – это копия столь известной по всему миру выставки BAUMA в Мюнхене.

Представленные строительные машины и различное оборудование в Китае делают эту выставку все более популярной, а достигнутые результаты по окончанию ставят с каждым годом все новые рекорды. Это является доказательством того, что выставка обретает достаточно большую популярность в этой стране и не только.

К рекордам, которые были достигнуты в ходе выставки BAUMA China в 2008 году можно отнести следующее:

  • Рост числа посетителей на 40 процентов, всего выставку посетило 113 тысяч человек из 113 стран мира
  • Площадь, занятая выставкой, также увеличилась на 40 % и составила уже 210 тысяч квадратных метров.
  • Участие приняли 1608 экспонатов, привезенных из 30 стран мира, что по сравнению с предыдущей выставкой больше на 48 %.

В 2010 году BAUMA China также удивила своих посетителей еще большим количеством экспонатов, огромной площадью уже в 230 тысяч кв.м, которая была разделена на 9 павильонов.

Участие в выставке 2010 года приняло уже 1858 компаний с 37 стран мира. Самое большое количество было представлено Немецкими посетителями, которые прибыли в количестве 154 компаний, итальянских – 107 и американских – 92. Также свои экспозиции представили австрийские, финские, английские, корейские и испанские производители.

Количество посетителей в 2010 году составило 150 тысяч человек, прибывших со 165 стран, что установила новый рекорд по росту с предыдущей выставкой в 33 процента. В десятку более численных посетителей попали представители их Кореи, Индии, России, Японии, Малайзии, Сингапура, Бразилии, Таиланда, Австралии и Индонезии.

Два организатора, один – выставки Messe в Мюнхене, второй - Ассоциация производителей оборудования в 2009 в Америке, заявили о том, что могут совместно организовать такие выставки как Bauma China и ConExpo Asia.

Как говорят критики и эксперты, проведение этих двух выставок по отдельности может оказать не слишком хорошее влияние на качество представленных экспонатов и сам состав участников, что, естественно, скажется и на результатах проведения. Но если объединить эти два события, количество участников (особенно американских) можно в разы увеличить, что привлечен широкую публику. Благодаря усилившемуся влиянию AEM, выставка Bauma в Китае примет еще большее значение в международных отношениях подобных выставок.

По заявлениям организаторов, на выставке можно будет увидеть экспонаты, относящиеся к следующим областям:

  • Различные погрузчики, бульдозеры и экскаваторы, в том числе и компрессоры
  • Гидравлические и пневматические инструменты
  • Насосные станции и лифты, конвейеры
  • Различное оборудование, занимающееся производством железобетонных изделий.
  • Строительное оборудование для транспортировки раствора, его подаче и смешивания
  • Проходческие инструменты, в том числе и для укладки тоннелей.
  • Укладчики бетона и асфальта
  • Механизмы, предназначенные для работы на воде
  • Тестирующее оборудование различных конструкций
  • и т.д.

Фирма imex ltd помогает подобрать оборудование с Китая по вашим параметрам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 43 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте