Шестая по счету международная конференция и выставка по титановой, гафниевой, циркониевой продукции

Tiexpo считается одной из основных мировых и лучших выставок по титану в Китае.


Tiexpo 2012 проходит в выставочном центре Сианя, в городе, известном как колыбель китайской цивилизации и культуры и как центр китайской титановой промышленности уже более 3500 лет.
Эта выставка проведена успешно уже пять раз: в 2005, 2007-2009, 2011 гг.. В ней участвовало около 70-82 периферийных игроков отрасли. TiEXPO играет немаловажную роль в упрочении международной торговли, продвижении разработок отрасли, обмене информацией и расширения сфер применения титана. Вместе с отраслевыми ассоциациями различных стран, здесь принимают участие известные компании: ATI, VSMPO, GFE, китайские Baoti GROUP, Hemple, Zunyi Titanium, Baoshan Steel & Iron, Fushun Titanium, CITIC Jinzhou Ferroalloy, Shanghai Hua Xia и другие.
Отрасли использования: аэрокосмическая промышленность, медицина, химия, вооружения, автомобилестроение, архитектура, текстильная промышленность, покрытия, спорт, изделия декора и искусства из титана, циркония и гафния. В течение выставки также пройдут другие отраслевые форумы.
Профили Tiexpo  выставки:
Технологии:  производство титановой губки, титановые высокотемпературные сплавы, титановые медицинские сплавы, антикоррозийные титановые сплавы, твердые и высокопрочные сплавы из титана, покрытия, сплавы титана в порошковой металлургии, матричные титановые композиты, технологии соединения; гафниевые и циркониевые материалы и т.д.
Продукция:  титановая губка, руды, плиты, слитки, прутки, диски, нити, кольца, полосы, трубы, капилляры, фольга; гафниевые и циркониевые материалы и другие.
Оборудование:  металлургическое, горное, литейное, сварочное, обрабатывающее, формовочное, приборы и системы контроля измерений, термическое; обработки циркония и гафния и оборудование производства и пр.
Менеджеры фирмы imex ltd, придут на помощь в выборе, доставке и ростаможне любого оборудования с Китая.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 40 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте