На международной выставке Китая, посвященное средствам обороны показано передовое оружие

7-я международная выставка, в Пакистане посвященная средствам обороны проходит с седьмого по одиннадцатое ноября в крупном городе Карачи, китайские торгово-военные предприятия и военные знакомят на мероприятии с оружием и военным оборудованием высокого класса, что, как правило, привлекло внимание Пакистана и остальных стран-участниц.

Не менее 80 делегаций и порядка 200 производителей продукции военной тематики из Китая, России, Турции, США и остальных стран участвовали в семинаре и выставке. В экспозиции вошли пистолеты малокалиберные, большие танки, артиллерийские снаряды, истребители – обширный выбор вооружения. Не малое значение этой выставке придает Раджа Первез Ашраф, премьер-министр Пакистана. Председатель руководителей штабов объединенного комитета ВМФ (военно-морского флота) и ВМС (военно-воздушных сил),  тоже принял участие в торжественной части открытия выставки седьмого ноября 2012 года. Раджа Ашраф отметил в своем выступлении, что Пакистан имеет высококачественную военную технику и как значимы отношения между Пакистаном и Китаем проверенные временем.

Ван Ижэнь, заместитель главы Управления технологии и науки оборонной промышленности КНР рассказал, что дружественные отношения между Пакистаном и Китаем и близкое сотрудничество в сфере военной торговли и военной промышленности принесло большие достижения.

Менеджеры фирмы imex ltd, всегда помогут вам с выбором, доставкой любого оборудования с Китая, а также его ростаможить.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 49 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте