Впервые за все время в Китае производство зерна превысило шестьсот миллионов тонн

Впервые за все время в Китае производство зерна превысило шестьсот миллионов тонн. Как сообщает государственное статистическое управление, в этом году сбор зерновых в Китае по сравнению с показателями прошлого года увеличился на 2.1 процент и составил 601,935 млн тонн. Уже десять лет подряд данный показатель неизменно растет. 111,95 млн гектаров - общая посевная площадь зерновых этого года (увеличение на 0.7 процентов по сравнению с предыдущим), а рост урожайности составляет 1.4 процента или 5376,8 килограмм с гектара.
Этот год особенно выделился в плане поощрения правительством Китая производителей зерна. Главные северные зерновые районы Китая выделились особенно - это связано с увеличившимся количеством осадков.
В тоже время, недавно произошли наводнения на северо-востоке Китае. А температура воздуха придерживалась низкой. Юго-западные и северо-западные районы потерпели засуху, осенью на южные регионы обрушились тайфуны. Но, несмотря на все невзгоды, негативное природное влияние на производство зерновых культур существенно не отразилось из-за своевременных мер по ликвидации последствий.

Фирма imex ltd, только быстрая и качественная доставка из Китая, мы профи в своём деле!

Так же вы можете посмотреть на образцы товара, которые были приобретены нашими заказчиками в Китае: образцы из Китая

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 10 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте