Китайцы начали скупать практически половину предметов роскоши во всем мире

Пятнадцатое ноября, «Жэньминь жибао» – Институт, занимающийся исследованиями качества благосостояния во время НИИ китайского рынка предметов роскоши четырнадцатого ноября в Шанхае решил опубликовать «Доклад относительно предметов роскоши в Китае», в нем отмечалось, что на протяжении 2013 года общая сумма потребления различных предметов роскоши достигает стадвух миллиардов долларов США, на протяжении этого же года показатель всего мира установил рекорд – двести восемнадцать миллиардов долларов США. В следствии, китайцы скупили сорок семь процентов предметов роскоши всего мира, и Китай бесспорно стал наикрупнейшим покупателем на рынке предметов роскоши.

Согласно отчету Института, который занимается исследованиями качества благосостояния невзирая на сильное напряжение на крупном рынке вещей роскоши в 2013 году, предполагается, что годовой прирост вырасти до одиннадцать процентов, самый большой вклад принадлежит Китаю. Китайский рынок роскоши разделяется на 2 части - внутреннее и зарубежное пользование. В 2013 году сумма внутреннего пользования на китайском рынке вещей роскоши достигнет 20,8 миллиардов американских долларов, а у иностранного потребления помимо прочего предполагается последующее повышение ожидается, что оно достигнет семидесяти четырех миллиардов американских долларов. В сумме китайцы израсходовали всего 102 миллиардов американских долларов (в пределах шестьсот миллиардов. юаней) на предметы роскоши.

В 2012 году покупки вещей роскоши, совершенные китайцами в Европе и Соединенных Штатах, заняли сорок процентов от совместного пользования данного вида. Ну а в 2013 году, употребление вещей роскоши, совершенное вне местности материкового Китая, уже равняется восьмидесяти процентам. Связанным с распространением зарубежного туризма, значительной различия в стоимостях на предметы роскоши между Китаем и другими странами и ревальвацией китайской государственной валюты, все значительнее делается «утечка» потребления вещей роскоши за рубеж.

В докладе помимо прочего замечено, что посреди брендов класса люкс имеется направленность популяризации и модернизации. С созреванием покупателей и повышением прозрачности общественной и коммерческой информации, возможность роста цен на вещи роскоши в последующем уменьшится. Больше покупателей не охотно расходуют наличные средства на товары класса люкс, и перед этими брендами стоит вопрос относительно совпадения оптимальной цены и достаточно высокого качества.
Следя положительно за развитием крупного рынка вещей роскоши, у китайских брендов возникает особый рыночный масштаб и конкурентоспособность, особенно, что больше китайских фирм участвовали в закупке промоакций зарубежных фирм либо закупке всего иностранного бренда.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 16 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте