Мотоблоки ЗУБР

Мотоблок

– устройство, которое выполняет сразу несколько задач. Мотоблок поможет вам с легкостью справится с такой трудоемкой задачей как обработка почвы

и других сельскохозяйственных работ, например, вспахать поле или выкопать любой овощ, растущий в земле. Также мотоблоки применяют для очистки тротуара от снега, уборки листвы. А для того, чтобы перевезти любой груз или сено, к устройству прикрепляют специальную телегу. Мотоблок также выполняет функции водяной помпы и электрогенератора.

 

Мотоблоки ЗУБР

Мотоблоки Зубр, уже давно получили почетное место среди сельскохозяйственной техники благодаря отменному качеству, безупречному сервису и легкости в использовании. За счет всех этих преимуществ мотоблоки Зубр и получили доверие многих покупателей и удостоились статуса верной и прочной машины.

Мотоблок Зубр – многофункциональная сельскохозяйственная машина, которая может осуществлять следующие задачи: вспахивать, равнять почву, создавать борозды и делать их обработку, косить, выкапывать корнеплоды и др.

Существуют два вида двигателей мотоблока Зубр – бензиновые и дизельные. Мощность разных моделей машины составляет от 4 - 15 л.с. Мотоблоком не сложно управлять за счет простой конструкции, а разнообразие скоростей дает возможность выбрать нужный режим работы. В марке этой модели также находятся все заделы малой моторной техники.

На сегодняшний день мотоблоки Зубр - самая идеальная техника и по ценовой политике и по качеству. Для того чтобы приобрести мотоблок Зубр, Вам всего лишь нужно будет связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует Вас по любым интересующим вопросам.

Продажа, только крупным оптом!

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 36 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте