BAKERY CHINA 2013

BAKERY CHINA 2013 - 16-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ КИТАЙСКАЯ ВЫСТАВКА ХЛЕБОПЕКАРНОЙ И КОНДИТЕРСКОЙ ОТРАСЛИ

Дата: 20.05.2013 - 23.05.2013
Место проведения: Китай, Шанхай.

Выставку проводят в Китае. Шанхай. Проведению выставки оказывают содействие GHM и IMAG. Это одни из крупнейших организаций в Европе.

Выставка Bakery China объединяет многих людей всего мира. Здесь могут и встретиться эксперты, специалисты, которые внимательнейшим образом изучают продукции поступающие на рынок. На этой выставке встречались многие руководители предприятий из многих стран мира. Эта выставка смогла объединить весь перечень товаров и услуг. Здесь и хлебопекарное оборудование, современные технологии, сырье, готовая продукция, новые информационные технологии, новые системы кондиционирования воздуха и многое другое, перечислить все, нет просто возможности. Размах этой выставки просто изумляет. Чтобы посмотреть эти товары и сразу в одном месте, такого счастливого случая могут получить немногие. Эта выставка останется надолго в памяти и еще очень много будут о ней говорить в СМИ. Китай сейчас является одним из лучших в мировой экономике. В Китай инвесторы и поставщики со всего мира вкладывают огромные деньги. По пищевой промышленности Китай уже является лидером и идет на много шагов впереди. На выставке много внимания уделялось по профилю кондитерские и хлебобулочные изделия. Много разговоров было о качестве и рынках сбыта этой продукции. Немало вопросов решалось по окружающей среде, о выбросах газов и горении лесов и так же освещались и многие другие вопросы связанные с экологией. На выставке было очень много новейшего оборудования для выпечки хлеба и производства кондитерских изделий. Очень интересные бренды представили Германия и Япония. Также интересная продукция была представлена на выставке оборудования ресторанов и мебель для них. Шикарные столы, бары, диваны и еще много десятков лучших брендов предоставили профессионалы из многих стран.
Основными профилями выставки были: продукты быстрого питания, хлебобулочные и кондитерские изделия, оборудование производства кондитерских изделий, продукты глубокой заморозки, сырье и ингредиенты для выпечки, печи, декоративные материалы и изделия, хлебобулочные цеха и их оборудование, технология охлаждения и глубокой заморозки, подготовительное оборудование, рестораны и необходимое оборудование, упаковка и упаковочные материалы, упаковочные машины, оборудование лабораторий, окружающая среда и ее защита, услуги.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 330 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте