APPLAS 2013

APPLAS 2013 - XIII Совместная выставка пластмассовой промышленности и промышленности резинотехнической Азии и Тихоокеании.


Проводиться выставка будет в срок с 3 сентября по 6 сентября текущего года в Шанхае (Китай).
Среди главных тем такие, как пластмасса, каучуки и резина, литейная промышленность.
Основание выставки APPLAS пришлось на 1998 год и с тех пор проходит она неизменно в Шанхае раз в два года.


За  историю  (а насчитывает она около 15-ти лет) APPLAS превратилась в самый важный отраслевой форум Китая, предназначенный для специалистов пластмассовой промышленности и промышленности резинотехнической. На APPLAS торговые посетители могут получить представление обо всём, что касается индустрии резины и пластмасс.
Традиционно выставка  проводится  в центре SNIEC города Шанхая.
Активными спонсорами проведения выставки  является  комитет легкой промышленности Китая (сокращённо CNLIC), национальная ассоциация нефтяной промышленности и промышленности химической (сокращённо CPCIA), Китайская торговая промышленная палата (сокращённо CCCME), национальная ассоциация производителей продукции машиностроения для легкой промышленности (сокращённо CLIMA).
Традиционно занимала APPLAS  площадь в пятьдесят квадратных метров, где размещала  более 820 как представителей Китая, так и представителей зарубежных (28% от общего количества).  В экспозициях выставки представлено более тысячи оборудования (режим реальной работы).
Среди основных профилей:
- Технологии, оборудование для литья под пластиковым давлением, для вытяжки (роботы), оборудование вспомогательного типа  для литья пластиков и их дальнейшей обработки.
- Технологии для пластиков (плёнки и пенопласты, мешки с раздувом, профильные листы и трубы, трубки для изоляционных работ, провода и кабели, грануляты и смеси, многое другое), экструзионные машины.
- Фитинги и машины  для резинотехнических изделий, обработка поверхности, КИП, оборудование отделки финишной.
- Машины для формования пластмасс (машины экструзионно-выдувные, формование инжекционно-выдувное, а также иные машины и оборудование) а также технологии.
- Оборудование и соответствующие запчасти (емкости, фидеры и смесители, крешеры и сушилки, охладители, грануляторы и качающиеся сита, редукторы, ультразвуковая сварка и нагреватели, электрические двигатели и оборудование, жидкие компоненты, многое другое).
- Изготовление  упаковки из пластика, форм глубокой печати, сетчатых трафаретов и клейм, штемпелей, резаки и термический перенос, станки для резки на листы и полосы, производство мешков и пакетов, соединители, лейкопластырь, скотч и другое.
 - Сырье, полуфабрикаты (добавки, сырье, красители и прочее).

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 20 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте