Живописная выставка под названием "Краса России" открылась в Пекине

Девятого ноября в культурном российском центре в Пекине была торжественно открыта живописная выставка под названием "Краса России".


  Выставка картин стала зачетной в приближающемся закрытии очередного Года российского туризма на территории Китая. В рамках этого события прошел ряд десятков крупных мероприятий. "Открытие выставки  станет стимулом к дальнейшему углублению взаимного понимания между российскими и китайскими народами и к укреплению дружбы  между ними", - отметил директор культурного российского центра в Пекине в приветственном выступлении Юрий Метелев.
  На выставке показаны порядка 128 картин, вместе с произведениями пейзажной живописи действующего члена С.П. Ломова Академии художеств Российской Федерации, члена Союза российских художников М.Э. Панова и заслуженного российского художника Э.П. Панова.
  Абсолютно каждый из принимающих участие в выставке художников имеет незаурядный талант живописца, располагает индивидуальным видением окружающей природы и художественным стилем его отображения. Основной темой показанных пейзажных картин на выставке является чистая любовь к России, к ее окружающей природе - порой живописной и яркой, а порой неброской и скромной, но абсолютно всегда покоряющей и чувствительной нерукотворной красотой. Отсюда вытекает и само ее название.
  «Краса России» будет работать до 25 ноября включительно, каждый день с десяти утра и до 20:30 вечера. Из истории: художник Э.П. Панов уже проводил успешно индивидуальные выставки живописи в северной столице Китая в октябре прошлого года и в мае 2012 года.
Доставка, выбор и ростаможня любого оборудования с Китая вместе с менеджерами фирмы imex ltd, станет легкой и быстрой.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 51 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте