Мотоблоки КЕНТАВР

Мотоблоки КЕНТАВР

Мотоблоки Кентавр, давно завоевали интерес большого круга населения за счет низких цен и прекрасного качества. Наша фирма предлагает своим покупателям разнообразные мотоблоки Кентавр

, как дизельные, так и бензиновые, по доступным ценам.

Мотоблоки Кентавр – универсальная машина сельского хозяйства, которая выполняет следующие функции: вспахивает поле, косит, рыхлит, боронит, выравнивает и обрабатывает почву. А также со специальными составляющими с помощью этого мотоблока возможно убирать снег, подметать и применять в эксплуатации как водяной насос.

К устройству мотоблока Кентавр прилагается дополнительное оборудование, с помощью которого использование этого агрегата заметно вырастает. Этот мотоблок имеет откидную рукоятку, которая легко регулируется. Также он оснащен резиновым ходом колес, коробкой передач и валом выбора мощности. А для бытовых целей используют аппараты на цепи или на клиновых ремнях, что позволяет применять в эксплуатацию сенокосилку или, например, прицеп.

Мотоблоки Кентавр оснащены специальными насадками, которые работают от вертящихся движений фрез. Также есть место применению колесному ходу, который используется в случае, если агрегат достаточно тяжелый и оснащен немалыми габаритами и размерами. В зависимости от того, какой именно аппарат Вам нужен, вы можете выбрать следующие: с передним и задним приводом, машины управляемые при помощи оператора, либо самоходы.

Мотоблоки Кентавр используются для разнообразных нужд. Все зависит от мощности и других технических характеристик. Например, небольшой агрегат применяют в бытовых целях, а более мощный – для профессионального употребления. Ответы на все вопросы по мотоблоку Кентавр вы можете получить по телефону, обратившись к нашему менеджеру.

Продажа, только крупным оптом!

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 11 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте