SHANGHAI METALLURGY EXPO (MTM) 2013

SHANGHAI METALLURGY EXPO (MTM) 2013 – международная выставка и конференция металлургической отрасли
Время проведения: 04.06.2013 - 07.06.2013
Место проведения: Китай –> Шанхай
Темы: Трубная и трубопроводная, Металлургия черная, Металлургия цветная, Литейная, Листопрокатная



За 25 лет истории выставка SHANGHAI METALLURGY EXPO стала одной из самых авторитетных выставок в области металлургии и в Китае, и за его пределами. За все время ее проведения в ней приняли участие свыше 5000 организаций из более чем 60 стран мира.

Поскольку темы выставки черная и цветная металлургия, литейная и листопрокатная металлургия, трубная и трубопроводная, то было принято решение провести параллельно три выставки в области производства стали: Shanghai Tube Expo – выставка труб, Shanghai Metal Expo – выставка металлообработки и металлов, Shanghai Metallurgy (или Metal Plate) Expo – металлургическая выставка (или листо-обрабатывающая). Сюда же включены и подразделения по производству металлов и труб METALEXPO и TUBEEXPO.

При содействии и протекции Министерства науки Китая, Шанхайской ассоциации по торговле стальными трубопроводами, главными распорядителями и организаторами выставки SHANGHAI METALLURGY EXPO (MTM) 2013, Baosteel Group Corporation, Shanghai Shenshi Exhibition Service Co., Ltd, Шанхайское общество металлов, было принято решение провести выставку этого года в выставочном зале SNIEC.

Также во время выставки будут поведены форумы по теме маркетинга в сфере литья стали и производства чугуна и стали.

Если взглянуть немного в прошлое, то эволюция выставок SHANGHAI METALLURGY EXPO будет выглядеть следующим образом:

  • 2009 год –выставка расположилась на участке в 25000 кв. м. В ней приняли участие 450 предприятий, занятых в сфере металлургии, а их 600 стендов увидели свыше 20000 посетителей, из которых 3000 – зарубежные.
  • 2010 год – для проведения выставки в 2010 году был построен и сдан в эксплуатацию выставочный павильон Theme Pavilion of Shanghai World Expo. Современнейший павильон расположен на реке Хуанпу, Шанхай и его площадь поистине поражает воображение: 171000 кв.м надземных и 93000 кв.м подземных строений охватывают не только места для выставок, но и конференц-залы, стоянку, и помещения для размещения оборудования. Сюда же включены и еще три зоны – открытая подземная зона, северная зона и южная зона.

На выставке можно было увидеть: аппараты обнаружения трубопроводов, сырье для производства металла, коллекцию труб, изготовленных из углеродистой, нержавеющей, или специальной стали, аппараты и приспособления для тестирования продукции, а также различное оборудование и развитые технологии для защиты природы и экономии энергии. Отдельные стенды были посвящены измерительным приборам контроля качества или контроля процесса при производстве стали.



Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 17 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте