В Китае растет объем электронной трансграничной торговли

По мнению экспертов в области экономики 2013 год должен будет стать знаковым для Китая в плане роста объема электронной трансграничной торговли. Ожидается увеличение среднегодового прироста на 30 %, что, по приблизительным подсчетам, принесет стране около 3,1 трлн юаней в текущем году и 6,5 трлн в 2016 году.

            На прошедшем недавно симпозиуме по проблемам электронной трансграничной торговли, руководство департамента электронного бизнеса КНР заявило, что в 2012 году оборот электронной торговли в Китае преодолел планку в 200 млрд. долл. При этом более 90 % пришлось на отношения между предприятиями. Сам же электронный бизнес, целью которого является удовлетворение потребностей индивидуальных пользователей, продемонстрировал отличные потенциалы развития. Так, например, в прошлом году, суммарный объем экспорта в данной сфере перевалили за планку в 15 млрд. долл..

            Если верить статистике Минкоммерции, на китайской территории осуществляют свою деятельность около 200 тыс. разных фирм и корпораций, спецификой работы которых является электронный трансграничный бизнес. В частности, более 90 % из них относятся к малой и средней прослойке бизнеса. Электронная торговля давно стала неотъемлемой частью китайской внешней торговли.

            По результатам исследования, главным статьями импорта в подобной торговле являются предметы роскоши и продукты питания.

Фирма imex ltd, только быстрая и качественная доставка из Китая, мы профи в своём деле!

Так же вы можете посмотреть на образцы товара, которые были приобретены нашими заказчиками в Китае: образцы из Китая

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 4 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте