Доставка товаров из Китая

Доставка товаров из Китая для вашего бизнеса наша компания осуществит качественно и в самые короткие сроки. Вы можете не беспокоиться за груз, так как наша организация осуществляет его сопровождение на каждом этапе. Сегодня торгово-рыночные отношения между Россией и Китаем набирают обороты, малый и средний бизнес закупает в Китае оптом большое количество грузов. Мы специализируемся на транспортировке сборных грузов, и у наших специалистов есть значительный опыт подобной работы.


Доставка грузов состоит из нескольких этапов, в том числе сбор товаров, их объединение в целях экономии, сопровождение и транспортировка до таможенной границы, прохождение таможенного досмотра и, наконец, доставка прямиком к вам в руки: в любой город России или Украины.
Один из важнейших нюансов при транспортировке сборных грузов - правильное и четкое оформление необходимых документов. Наши специалисты быстро и грамотно заполнят все необходимые бумаги, чем значительно сэкономят ваше время.
Мы можем гарантировать, что товары будут доставлены вам в лучшем виде, потому что наши работники проследят за этим лично. Кроме того, мы рады предложить вам консультацию при заказе какой-либо продукции в Китае, так как сегодня на рынке большая конкуренция и в связи с этим очень много подделок. Важно уметь отличать качественный товар от фальшивки, ведь от этого зависит не только процветание вашего бизнеса, но и его репутация.
Вы можете целиком и полностью доверять нашей компании. Для нас главное – это качественное и своевременное исполнение взаимных обязательств, поэтому наши клиенты всегда могут положиться на нас и нашу добросовестность. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и большие объемы работы. Наша компания компетентно и ответственно подходит к своим обязанностям, и нашему профессионализму можно доверять!

Фирма imex ltd, только быстрая и качественная доставка из Китая, мы профи в своём деле!

Так же вы можете посмотреть на образцы товара, которые были приобретены нашими заказчиками в Китае: образцы из Китая

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 41 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте