Рост экономики КНР в 2012 г. будет не ниже 7,5 %

По сообщению министра коммерции Китая, Чэнь Дэмина, темпы роста экономики в этом году составляют в среднем около 7,5%. В качестве подтверждения своих слов министр предоставил статистические данные трех кварталов этого года. В среднем с начала года до сентября они составили около 7,7%. Так что в дальнейшем ожидается, что темпы роста не будут меньше этих данных.

Статистическое управление КНР подтверждает прогнозы министра. При этом отмечается, что в начале 2012 года были обещаны более высокие показатели. Но невысокий рост экономики компенсирует относительная устойчивость развития. Министр заверил, что в следующем году, благодаря стабильному экспортированию товаров, увеличится его доля на быстро развивающихся рынках, поэтому 2013 год станет для страны более плодотворным.

Существующие в последние месяцы проблемы в других странах ("фискальный обрыв" и др.) на сегодняшний момент трудно разрешимы, поэтому правительство Китая и Министерство экономики внимательно следят за снижением и повышением цен на сырье и товары общего потребления. Будут ли снижаться цены в дальнейшем, пока еще не известно.

Фирма imex ltd занимается доставкой грузов с Китая, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 8 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте