В следующем десятилетии количество людей со средним достатком в Китае будет более 40%

Сегодня доля населения Китая, имеющая средний уровень доходов, составляет около 23%. В начале этого месяца в Южном Китае в г. Хайкоу начал работу 76-й Китайский международный форум, посвященный вопросам новых реформ. В числе других вопросов социальной политики рассматривалась и эта проблема.

По прогнозам экспертов, этот показатель должен превысить 40% уже к 2020 году. Чи Фулинь, возглавляющий Китайский институт проблем развития и реформ в Хайнане, отметил на форуме, что за последующие 8 лет количество жителей страны со средними доходами увеличится на 0,6 млн чел.

Последние данные говорят о том, что в последующее десятилетие Китай должен будет разрабатывать существующую сейчас программу по увеличению доходов населения страны. Участвующие в форуме надеются, что в дальнейшие годы сформируется справедливая и упорядоченная система распределения, правительственные бюджеты увеличатся, будет создана система динамического контроля за имуществом и доходами служащих. В итоге постепенно сформируется режим, при котором все имущество китайцев будет строго декларироваться и охватит все население страны.

Основной темой нынешнего форума является проблема расширения доли слоев населения Китая со средним достатком. В совместном Китайско-норвежском проекте участвовали около 200 человек. В будущем планируется организация аналогичного форума, посвященного рассмотрению той же проблемы.


Фирма imex ltd занимается доставкой грузов с Китая в Украину, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 49 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте