Цзя Цинлинь посетил собрание, в честь 15-летия Международной организации по вопросам ротанга и бамбука

Цзя Цинлинь, председатель комитета НПКСК, шестого ноября 2012 года присутствовал в Пекине и выступил с торжественной речью на собрании, которое было посвящено 15-летию Международной организации по проблемам ротанга и бамбука (INBAR).

Цзя Цинлинь отметил, что сегодня INBAR сотрудничает с 38 странами-членами и порядка 100 партнерами. За 15 лет ее функционирования она сыграла немаловажную роль в росте масштабов применения бамбука и ротанга, освобождении районов богатых ими от нищеты и всяческом содействии формированию международной торговли товарами из ротанга и бамбука.

Председатель Цзя Цинлинь отметил, что правительство Китая уделяет основательное внимание применению ротанга и бамбука и рассматривает сферу выращивания бамбука одним из целевых направлений формирования лесного хозяйства.

INBAR - первая международная межправительственная организация, со штаб-квартирой расположенной в Китае, добавил Цзя Цинлинь. Китайское правительство полностью поддерживает развитие этой организации и активно помогает всем необходимым для функционирования этой организации.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 52 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте