Доставка с Taobao.com в Украину и Россию

Посредник на Taobao.com - Доставка с Таобао

 taobao

Мы рады приветствовать Вас на страницах IMEX LTD! Наш сайт является надежным посредником интернет-магазина Taobao.com. Мы с легкостью поможем Вам осуществить любую покупку товаров на Таобао и в кротчайшие сроки доставим Вам Ваши покупки из Китая. Многолетний опыт работы IMEX LTD в международной торговле гарантирует Вам приятный и быстрый   шоппинг, не выходя из дома. Наша главная задача - помочь каждому клиенту получить удовольствие от процесса совершения покупок, доставить ему товар в кратчайшие сроки по самым низким ценам и избавить их от языкового барьера с продавцами, разговаривающими только по-китайски.

 Посчитать стоимость вещей с таобао (калькулятор)

Что представляет собой Таобао?

pokupka_na_taobao

Интернет магазин Taobao.com предлагает своим пользователям возможность приобрести любой товар с рынка Китая и стран Азии по доступным ценам, а также получить возможность быстрой доставки и удобной для покупателя оплаты. Важен и тот факт, что каталог продукции таобао своевременно обновляется при поступлении новых товаров, тем самым стремясь предоставить своим клиентам высококачественный сервис и оригинальные модели. Таобао объединяет любителей шопинга во всем мире и дает им возможность приобретать стильные, красивые и современные товары, при этом максимально минимизировав стоимость их доставки.

Выгодно ли покупать товары на Таобао?

oplata_na_taobao

1.Удобный каталог товаров, доступные цены, гарантированное качество, желаемый сервис, выгодные тарифы на международную доставку - все это экономит Ваше время и деньги.

2. возможность приобретать товары без накруток и наценок по цене завода производителя, что в свою очередь позволяет покупателю не только получить стильный, качественный и современный товар, но и существенно сэкономить.

3. Таобао предоставляет своим клиентам возможность приобретать товар на крупнейшей в Китае розничной шопинговой платформе, которая на сегодняшний день занимает 78 % потребительского интернет рынка розничной торговли.

Нужен ли Вам посредник для доставки с Таобао?

posrednik_na_taobao

На сегодняшний день на рынке большое количество товаров привозиться с Китая, где продается с двойной накруткой, поэтому стоит обратиться за помощью к посредникам, которые помогут приобрести товар в Китае очень быстро и без проблем. Ведь большинство покупателей на сегодняшний день заинтересованы в том, чтобы получить свой товар по цене, которая ниже рыночных, а это можно сделать в том случае, если напрямую работать с производителями и покупать товар именно там. Компания IMEX LTD, лидирующий посредник таобао, берет на себя обязательства организовать весь процесс доставки и перевозки товара, а также покупки в большом количестве. В нашей компании работают настоящие специалисты, знающие толк в данном вопросе, которые избавят вас от таможенных проблем и другой головной боли.

Как осуществить заказ?

zakazat_na_taobao

1..Выбираете нужный вам товар, его размер, количество, а также цвет. Если у вас возникли проблемы с переводом, воспользуйтесь он-лайн переводчиком. После этого вы копируете ссылку и вставляете в общий бланк вашего заказа.

2. Затем отправьте бланк заказа на нашу  почту,, после чего менеджер нашей компании свяжется с вами для уточнения заказа и пришлет счет на оплату. Минимальный заказ, который принимается нашей компанией составляет не менее 1000 юаней и 5-ти кг веса.

3. Закупка товара начнется с того момента, когда будет внесена 100 % сумма вашего заказа плюс комиссия IMEX LTD.( комиссия составляет 10 % от заказа, не включая доставки по Китаю).

4. После оплаты нашими сотрудниками вашего заказа, он приходит к нам на склад, где проходит проверку на соответствие заявленному в лоте и подтвержденному клиентом.

5. Товар переупаковывается, взвешивается и отправляется «под ключ» на ранее указанный вами адрес.

6. Сумму оплаты за доставку товара из Китая и услуги таможни вы вносите за день до получения вашего заказа..

Условия.

            usloviya_na_taobao        

1. Мы несем ответственность за получение товара, соответствие его цвета и размера. А также доставки из TaoBao.


2. Мы не несем ответственность за: выбранный Вами размер, несовпадение фактуры или качества ткани, несовпадение фасона, кроя и посадки, а также за погодные катаклизмы, которые могут повлиять на срок доставки товара . Мы не несем ответственности за неудачно выбранный вами товар. Серьезно отнеситесь к выбору цвета, фасона, и особенно размера!!!


3. Останавливайте свой выбор на товаре с более или менее приближенными к реальным фото, фото крупным планом.


. 4.Мы не занимаемся поиском товара на таобао, мы отвечаем только за то, что выбрали именно вы.

5. В случае если данного товара нет в наличии у продавца, наш менеджер сообщит вам об этом.


Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
*******